Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 09:59
taxilife (Offline)
Активный участник

taxilife is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Я понимаю, что мы живем в мире, если можно так сказать, с перевернутыми ценностями. Власть не заинтересована в обеспечении комфортной жизни людям. Она заинтересована в пополнениях бюджетов. Но это не одно и тоже. Если пополнение бюджетов идет за счет сокращения пространства для обеспечения комфортного проживания и труда людей, то это только вредит. Вот что в первую очередь должна власть сделать, так это принять нормы комфортного труда и проживания граждан. Но это должна сделать законодательная власть. Так же законодательная власть должна следить, что бы исполнительная власть четко выполняла эти нормы.
Отчасти Вы правы.

Но ведь ограничение парковки так же можно отнести к решениям, направленным на обеспечение комфорной жизни. Ведь ситуация, когда стоящие автомобили занимают всё жизненное пространство города не назовешь комфортной. Естественно нельзя ограничиваться одним взиманием платы.

Я уже писал, что на мой взгляд нужно бороться не с платными парковками и выбивать для себя преференции. А приложить свои силы на то, чтобы рационально использовались полученные от этих парковок средства на развитие инфраструктуры и создание комфортных условий жизни.