Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2006, 23:24
psn
Guest

Цитата:
1) А они (потенциальные участники) что, совсем "бараны тупые" (ходят на все акции куда покличут не почитав и не вникнув предварительно в суть проблемы - "что это, про что и с чем его едят")? За что Вы их так обижаете и не любите (потенциальных участников)?
Да нет, я их как раз люблю, , ещё раз говорю, зайдите на форумы (особенно в регионах) , можете к нам на Е1, можете даже на сайт дальнобойщиков и посмотрите реакцию на слово "мигалки".
Не думаю, что там одни "тупые бараны", как Вы об них отзываетесь.
Цитата:
2) То же самое касается и агитаторов на форумах... это их прямая обязанность составить народу (на своем форуме или в своем городе) адекватное послание из пары предложений или абзацев, чтобы все сразу поняли что к чему. Иначе получится "лажа полная", а не агитация (если голову не включать перед тем, как начинаешь что-то делать).
Лично я никаким агитатором не являюсь, мало того считаю , что
нельзя " акции печь как пирожки". Это кстати высказывание лидера МООА. Эта акция планировалась, как приуроченная к годовщине СВ,
а это неправильно. К тому же от неё попахивает пиаром. Ладно бы это был пиар СВ, с этим ещё можно согласится, но тут чувствуется явная заинтересованность и Рыжковской партии и коммунистов.
Безусловно какую-то пользу автомобилистам она принесёт, но для этого можно было бы выбрать и более подходящий момент. Поэтому я за неё не агитирую , но и против стараюсь нигде не высказываться, даже прошу других форумчан воздержаться от её критики.
Цитата:
А может быть Вы предложите свое гениальное и несложное название, которое лучше раскроет суть проблемы? Не понимаю, зачем хаять чужое, не предлагая начего своего в ответ.
Да я не гений, , порядок лозунгов предлагал уже неоднократно ,
и похоже к словам форумчан, и моим в том числе, прислушались и кое-какие коррективы внесли.

Я попытался ответить такой милой, симпатичной девушке не так агрессивно, как это сделано в её сообщении.

Последний раз редактировалось psn; 21.05.2006 в 23:34.