Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2006, 16:52
Карпов (Offline)
Banned

Карпов can only hope to improve
Цитата:
Сообщение от Esper

Что касается опровержения домыслов г-на Козлова - опровергать их, значит счесть их достойными внимания и начать оправдываться. Вы, как адвокат, должны быть знакомы с понятием презумпции невиновности. Она гласит - пусть бред доказывает тот, что этот бред озвучил. Если у г-на Козлова есть какие-то документальные подтверджения его слов - пусть он предъявит, тогда мы, возможно, прокомментируем. Требовать доказательств невиновности - это преступная практика ЧК и НКВД, которую, впрочем, некоторые современные силовые структуры вполне усвоили.

А требовать опровержаения глупостей от нас - то же самое, если я кого-то бездоказательно обвиню в том, что он агент влияния от МВД или ФСБ, и потребую доказательств обратного.

Фото участники уже выложили и продолжают выкладывать. Предлагаю ознакомиться со ВСЕМИ перед какими-либо выводами.
Андрей, я прочитал ВСЁ и просмотрел ВСЕ фотографии.
Если вам предлагают сделать отчет об Акции в таком-то формате, вы пишите, что это конструктив и предложение дельное. Если Карпов не предлагает вам, а сподвигает на то, чтобы не обсуждать кто есть ху, и не обсуждать СМИ на нескольких страницах, а выложить ФОТООТЧЕТ Акции и ни у кого не будет НИКАКИХ вопросов- то сразу же воспринимаете это в штыки.
Не ищите в очередной раз черную кошку.
П.с. Никакого пафоса в своем посте не нашел. А по-поводу дяденька-адвокат - согласен. Я не тетенька
Разбор статей комментировать не буду, но читать необходимо действительно ВСЁ и ВСЕМ. И пресс-релиз, и прессконференцию и сценарий Акции и статьи в СМИ накануне. Если нужна объективность. А если моральное удовлетворение- то продолжайте писать дальше, как Власть вас испугалась.
Лично я никакой оценки Акции не даю и дать не могу, так как не был её очевидцем или участником.

Последний раз редактировалось Карпов; 28.05.2006 в 16:54.