Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Регионы > Другие регионы > Урал

Урал Екатеринбург, Магнитогорск

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2006, 11:02
cbeugene (Offline)
Пользователь

cbeugene is on a distinguished road
19 мая 2006г. в Екатеринбурге перекрыто полгорода. Причем не пускают даже Скорую!

Дата: 19 Мая 2006 11:44

Предлагаю всем, кому не безразлично, зайти на сайт президента России и написать письмо.

Сайт: http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml

Письмо:
Добрый день, господин Президент!

Считаете ли Вы такую ситуацию нормальной для европейского государства (выдержка из новостей Екатеринбурга за 19 мая 2006г.):
"Врачи "Скорой помощи" не могут выехать по вызовам в центр Екатеринбурга в связи с визитом Сергея Миронова, сообщили агентству ЕАН в медицинском учреждении. Спецслужбы запретили врачебным автомобилям проезжать по маршруту следования кортежа председателя Совета Федерации РФ даже в экстренных случаях.

Движение транспорта в центре города парализовано уже сейчас. По информации ГИБДД, до 21 часа 19 мая милиция в разное время перекроет улицы Ленина, Белинского, Карла Либкнехта, 8 Марта, Первомайская, Толмачева, Мамина-Сибиряка и Розы Люксембург. Сейчас автомобилисты, объезжающие перекрытые участки дорог по близлежащим улицам, попадают в многокилометровые пробки. Очень медленно движется также общественный транспорт, отметили в Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении. "

Как гражданин России должен относиться к своему правительству которое ценит удобство своего предвижения выше человеческой жизни?

С Уважением, ...Ф.И.О
Старый 19.05.2006, 16:31
psn
Guest

Отправил, правда добавил немного фактических примеров, ну и ещё кое что от себя.
Старый 19.05.2006, 20:13
Badiboy (Offline)
Участник/Модератор

Badiboy is on a distinguished road
Обсуждение идёт тут:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=5988
Старый 20.05.2006, 17:12
Grass
Guest

Суки они! Слов других еще много про них, сильно "уважаю" их.
Всем удачи...
Старый 11.07.2006, 10:26
DRUMMER (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

DRUMMER is on a distinguished road
Angry Не прошло и двух месяцев...

Уважаемые коллеги!
Рад вновь приветствовать вас! Поскольку не имею прав доступа в тему по реформе ГАИ, то хотел бы добавить здесь: внести в проект пункт о запрете инспекторам ухудшать условия дорожного движения перекрытием трасс для VIP-персон (соответственно, надо менять редакцию статей закона о государственной охране).
Не прошло и двух месяцев, как наш и так забитый безумными пробками городок "осчастливил" С.Миронов, как случилась новая оказия - выставка вооружений в Н.Тагиле. Перекрытие объездной дороги и Серовского тракта - катастрофа для нашего города, потому что через центр города просто не проехать! Обратите внимание на время перекрытия - сколько тысяч людей опоздало сегодня на работу, никому не известно. Вопрос уже настолько острый, что острее некуда - люди прямо говорят, что власть просто издевается над нами! Может, пора уже в ООН обратиться, раз никакие акции и прочие меры не помогают?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-271715.html
11 июля 10:00
E1.ru (news@e1.ru)
Серовский тракт перекрыт. Гости и журналисты опаздывают на открытие выставки "Russian Expo Arms"
Открытие выставки вооружений в Нижнем Тагиле "Russian Expo Arms-2006" сегодня официально назначили на 10 часов утра. Но уже в 8 стало ясно, что вовремя на полигон "Старатель" попадут только особо важные гости - министр обороны России Сергей Иванов, например. Подтвердил своё пребывание на выставке и заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин.
Первый президент России Борис Ельцин, он тоже собирался посетить мероприятие.
Инспекторы ГИБДД полностью перекрыли все движение на Серовском тракте с 8 утра на один час. Как передает корреспондент Е1.ru очередь из машин уходила за горизонт. В пробке стояли журналисты и гости, которые ехали на выставку. Среди гостей немало иностранцев, многие в военной форме. К слову, общее число иностранных гостей на выставке превышает 200 человек.
На их вопросы сотрудники ГИБДД отвечали, что все въезды на Серовский тракт перекрыты из-за приближающихся кортежей. И действительно, вскоре по трассе проехали несколько правительственных и сопровождающих их машин. Для VIP-делегации была предоставлена полоса одностороннего движения в сторону Нижнего Тагила. Остальные машины пустили на одностороннюю встречную полосу. Инспекторы не ограничивают скоростное движение водителей, торопящихся на выставку, водители наверстывают упущенное в пробке время на трассе. Хотя на протяжении всего пути от Екатеринбурга до Нижнего Тагила трасса оцеплена. Сотрудники госавтоинспекции стоят на каждом километре.
Еще одна пробка образовалась на въезде полигона "Старатель", на котором будет проходить открытие "Russian Expo Arms - 2006".
Сегодня и завтра выставка традиционно открыта для высоких гостей, покупателей, специалистов и средств массовой информации. Только на третий день на нее смогут попасть все желающие.
Старый 19.07.2006, 15:58
anton+ (Offline)
Пользователь

anton+ is on a distinguished road
Добрый день коллеги!
Пол -года назад у меня на дороге сломалась машина, и надо же , как назло
оказался без денег, до этого сделал крупные покупки( у жены в этот день был день рождения) , в кармане осталось 100 руб. Безуспешно
около часа пытался остановить машину, но наши местные водители без денег категорически буксировать машину отказывались. В конце-концов
остановился водитель на японской машине( помню , что цвет машины белый) , который без слов утащил мою машину на другой конец города.
Я пытался уговорить его подождать , пока я сбегаю за деньгами, приглашал его зайти ко мне( у меня дома уже была куча гостей, пришедших на ДР жены) и посидеть с нами, но он наотрез отказался.
Единственно, что помню-зовут его Сергей, на прощание он дал мне визитку , где был указан этот сайт, сказал, что он является представителем( или как-то подругому) организации в Екатеринбурге,
и зайдя на сайт , в раздел УРАЛ, я его обязательно увижу на аватаре.
В тот день у меня было много хлопот, эту визитку я куда-то сунул и вот
сегодня её случайно обнаружил. Зайдя на сайт я его здесь не нашёл, но всё равно пользуясь случаем хочу от всей души поблагодарить этого человека за его отзывчивость . Если в Вашей организации все люди
похожи на него, то можно такому коллективу только позавидовать.
Желаю всем Вам удачи, а Сергею особо.
Антон.
Старый 21.07.2006, 08:48
DRUMMER (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

DRUMMER is on a distinguished road
Ловко ты, Серый, замаскировался - если даже новички твой пост №2 не видят. Скромняга на белом Блюберде...

Опции темы
Опции просмотра