Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Проведенные Акции протеста > Акция-4. 28 января 2006 г.

Акция-4. 28 января 2006 г. Против поправок в ПДД, поставивших вне закона машины с красными поворотниками и желтыми габаритами

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2006, 13:10
america (Offline)
Участник

america is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от jmax
Может кто видел Дайхатсу Териос на транзитных номерах,фиолетовый ?
Видели, очень долго шли прямо за тобой
Старый 29.01.2006, 15:17
olga (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

olga is on a distinguished road
Где можно получить информацию о координаторе в своем городе? Я живу в Красноярске. По местным каналам радио и TV вообще ничего не говорили об акции протеста.
Сообщение об акции получила поздно. Можно сообщать хотя бы за 2 дня? Ведь на самом деле можно поднять огромное количество людей.
Старый 29.01.2006, 15:26
GolosOFF (Offline)
Активный участник

GolosOFF is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от olga
Где можно получить информацию о координаторе в своем городе? Я живу в Красноярске. По местным каналам радио и TV вообще ничего не говорили об акции протеста.
Сообщение об акции получила поздно. Можно сообщать хотя бы за 2 дня? Ведь на самом деле можно поднять огромное количество людей.
На будущее учтем, будем делать рассылку пораньше. Действительно многие не успели прочитать вовремя. Координатора и активистов в городе можно поискать, обратившись в соответствующий форум раздела "Регионы".
Старый 29.01.2006, 15:27
Гайковод (Offline)
Администратор

Гайковод отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от olga

Активность у вас в городу близка к нулю.
Ветка вашего города тут - http://www.19may.ru/forum/forumdisplay.php?f=59
Мы будем очень рады если вы или ваши друзья сможете организовать достойное представительство вашего города в нашем движении.
Старый 29.01.2006, 15:33
vladimir_ol (Offline)
Член Координационного совета Московского городского
отделения МООА "Свобода Выбора"

vladimir_ol is on a distinguished road
Впервые!На мой взгляд,акция прошла,весьма удачно и организация сбора была на высоком уровне.Немного переусердствовали с поддержкой"Своих",выцарапанных из колонны милицией.В основном это касалось тех,кто хотел двигаться теми же группами,которыми они начали вливаться в колонну.Вслед за задержанным останавливалось не две-три машины,как рекомендовалось,останавливалась вся группа,что дробило колонну на большие промежутки.Создавались условия для того,чтобы ГАИ могли разбивать,продолжающую движение часть колонны(при попытке догнать основную группу автомобили шли более рассеяно)и применить тактику непредоставления преимущества спецтранспорту.В связи с отсутствием информации о сборе на ВГ и тем,что каждый,кто знал,выбирал время выхода с Садового кольца самостоятельно.Остались мелкие группки и одиночки,на которых ГАИцы начали отрываться.Это на время-13.35-13.40.
Общее впечатление от проведённой акции в Москве-колоссальное,настроение прекрасное,чего всем Вам желаю.
Не останавливаться!
Продолжать борьбу!
Мы победим!
Синий ВАЗ-2111

На двух фотках арестованный qwd(сообщение в другой ветке)

Последний раз редактировалось vladimir_ol; 07.07.2006 в 19:21.
Старый 29.01.2006, 15:54
FRAY LEON (Offline)
Пользователь

FRAY LEON is on a distinguished road
Размышления пессимиста: Впечатление от вчерашней акции достаточно смазанное- обьясняю почему:
Против чего, собственно, был протест? Против изменений в ПДД? НО одновременно с изменениями в ПДД, был введен еще более жесткий документ (ГОСТ на ТО), сводящий на нет все возможные отмены одиозных пунктов в ПДД. Теперь объявлять отдельную акцию по отмене ГОСТа*******??? Эдак скоро все это начнет восприниматья как клоунада с покатушками по каждому поводу, ибо каждая последующая акция воспринимается менее остро. Информации о протесте против ГОСТа было очень мало и прозвучала она очень смазанно.
Похоже провели классическую операцию прикрытия и развели нас.
Было значительно меньше желающих встать в колонну со стороны, чем на декабрьской акции, что тоже на мой взгляд не есть хорошо.
PS. сам был на Мазде 323, влез в колонну американов рядом с золотистым Интерпидом.
Старый 29.01.2006, 16:04
GolosOFF (Offline)
Активный участник

GolosOFF is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от vladimir_ol
Впервые!На мой взгляд,акция прошла,весьма удачно и организация сбора была на высоком уровне.
Учимся. На каждой следующей акции ошибок допускается меньше, чем на предыдущих. Дело не только в организаторах, но и в участниках. Силовики тоже учатся, но, ИМХО, у них учеба получается хуже, чем у нас;-)
Будем надеяться, что тенденция сохранится:-)
Старый 29.01.2006, 16:58
Tonya
Guest

Talking

Цитата:
Сообщение от vladimir_ol
На двух фотках арестованный qwd(сообщение в другой ветке)

Ух ты, как там гаишник в машину залез - прям с головой )))))))))))))) Старается!!!! Наверно, в это момент просил дыхнуть )))))))))))))))
Старый 29.01.2006, 17:01
miguel (Offline)
Пользователь

miguel is on a distinguished road
А мне акция кажется удачной! К сожалению катался только до часу дня - потом на встречу, но ОЧЕНь понравилось обилие участников, вливание посторонних авто и то, что гайцев мы одолели все вместе! Ездил без плакатов - случайно получилось что появилось время и я рванул на Садовое к полудню. Всем большой респект!
Старый 29.01.2006, 17:24
Витт (Offline)
Активный участник

Витт is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Москвич
Огромную работу провели Агдам ( за одни только флаги можно награждать)
Я обзавидовался. Мой самодельный флажок показался мне куцым убожеством , но такая красота мне сегодня не по карману (ремонт в квартире пылесосит все до мелочи) - постараюсь к следующей акции задушить ту жабу, которая душит меня.
Диме респект !!!
Старый 29.01.2006, 17:30
Tonya
Guest

Цитата:
Сообщение от Витт
Я обзавидовался. Мой самодельный флажок показался мне куцым убожеством , но такая красота мне сегодня не по карману (ремонт в квартире пылесосит все до мелочи) - постараюсь к следующей акции задушить ту жабу, которая душит меня.
Диме респект !!!

А по-моему самое главное - что флаги просто были. Когда к нашей колонне подъезжали машины с флагами - настроение совсем другое становилось! Их же видно еще как - издалеко и очень хорошо. По моим наблюдениям, соседние авто не проявляли сильно интереса к колонне с аварийками и ленточками - все едут по своим делам в глубокой задумчивости. А машины с флагами в колоннах и рядом с ними, в соседних рядах, привлекали внимание! Так что жаба пусть живет )))) самое главное - участие!!!!!!!!
Старый 29.01.2006, 17:32
vladimir_ol (Offline)
Член Координационного совета Московского городского
отделения МООА "Свобода Выбора"

vladimir_ol is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от GolosOFF
Силовики тоже учатся, но, ИМХО, у них учеба получается хуже, чем у нас;-)
Будем надеяться, что тенденция сохранится:-)
А с силовиками контачить возможно?
Ведь старая Наша истина-"Если не можешь предотвратить-надо организовать и возглавить".

Задача деления колонны(если это было сделано,с целью организации движения транспорта в зоне Садового кольца),была решена ими успешно.

Во ибежание провокаций,по"непредоставлению преимущеста..."следовало бы рассеиваться с Садового кольца всем единовременно.Обозначить сигналы связи.Те кто прибыл на Акцию в одиночку,в последние 30-20 минут могли счесть себя покинутыми,а ведь те кто остался на маршруте в последние минуты,как раз и оказались жертвами милиции,пока метались в поисках к кому бы прицепиться,после отсеивания других участников рванувших на ВГ.

Вопрос:был ли заметен мой ВАЗ-2111(синий)?Извините за нескромность.

Последний раз редактировалось vladimir_ol; 29.01.2006 в 17:37.
Старый 29.01.2006, 17:54
AWACS_86 (Offline)
Участник

AWACS_86 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от FRAY LEON
Размышления пессимиста: Впечатление от вчерашней акции достаточно смазанное- обьясняю почему:
Против чего, собственно, был протест? Против изменений в ПДД? НО одновременно с изменениями в ПДД, был введен еще более жесткий документ (ГОСТ на ТО), сводящий на нет все возможные отмены одиозных пунктов в ПДД.
ГОСТ,монетизация , изменение в ПДД.....и тд.и т.д.
Тебе не пох по какому поводу тебя (в очередной раз) нагибать начнут?
Или надо каждый раз задумываться: "А может меня заслуженно поимели...?"
Чё за бред? Пусть Путин с Фрадковым,в ужасе чУхают к Меркель.
И всю свою ЕР с собой заберут!!!
Старый 29.01.2006, 18:30
navy (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Ребята, мне кажется, что наше единство начинает реально влиять на безопасность на дорогах в положительном плане, приятно ощущать такое единение, как в прошлые времена.
Старый 29.01.2006, 18:52
SENT (Offline)
Пользователь

SENT is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от vladimir_ol
Во ибежание провокаций,по"непредоставлению преимущеста..."следовало бы рассеиваться с Садового кольца всем единовременно.Обозначить сигналы связи.Те кто прибыл на Акцию в одиночку,в последние 30-20 минут могли счесть себя покинутыми,а ведь те кто остался на маршруте в последние минуты,как раз и оказались жертвами милиции,пока метались в поисках к кому бы прицепиться,после отсеивания других участников рванувших на ВГ.
Да, именно такое впечатление осталось под конец. До Смоленской площади шла огромная колонна, там ее разрезали светофором, и к Зубовской передо мной осталось 2 машины, водители которых не торопились догонять ушедших вперед. Я попробовал догнать колонну, но, видимо, на она ушла на Ленинский, а я проскочил дальше. После этого я намотал еще круг в колоннах по 3-4 машины, коротые периодически рассыпались по радиальным улицам, и ушел на Комсомольский. Приехал к ВГ когда народ уже начал разъезжаться.
Старый 29.01.2006, 18:56
MALEX (Offline)

MALEX is on a distinguished road
может так попробовать??

Цитата:
Сообщение от navy
Ребята, мне кажется, что наше единство начинает реально влиять на безопасность на дорогах в положительном плане, приятно ощущать такое единение, как в прошлые времена.
Придти в ГИБДД и сказать - дайте нам наклейки, полосатые палки и минимум полномочий , потому что зачастую смотришь - на дороге некоторые бараны на неопределенных машинах ведут себя откровенно по хамски и считают, что безнаказанно .
Например, дали типа жетон с каким то номером - вызвал например по радио со своим позывным - гаевники по кодовому номеру понимают что вызывают - не шарлатаны - ну и так далее.. ведь раньше были дружины и порядок был.
Вячеслав(МОСКВИЧ)? может поднимешь вопрос перед главняками в ГАИ??

Мы ж не враги сами себе...
Вот вам и контакт с законосмотрителями..

Последний раз редактировалось MALEX; 29.01.2006 в 19:12.
Старый 29.01.2006, 19:08
navy (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от MALEX
Придти в ГИБДД и сказать....
Вячеслав(МОСКВИЧ)? может поднимешь вопрос перед главняками в ГАИ??

Мы ж не враги сами себе...
Вот вам и контакт с законосмотрителями..
Вот и я про то же, Алексей!
Старый 29.01.2006, 19:19
MALEX (Offline)

Цитата:
Сообщение от navy
Вот и я про то же, Алексей!
Толик, давай не прекращать поднимать этот вопрос - рано или поздно но его Москвич должен поднимать.
Между прочим и не бесполезно это и не пустословие.
Старый 29.01.2006, 22:05
Проводник (IT-Yuko)
Guest

Цитата:
Сообщение от Дядя Федор
Я был уверен, что Ленгоры - это заранее спланированный акт. И там я ждал отсутствие ГАЙцов и наличие прессы. Если б было так - то было бы достойно занесения в книгу лучших акций протеста! Ход был бы просто замечательный.
еще раз спасибо
Так и было: мною с группой людей велось активное обсуждение об этой встрече на Лен. горах. Инфа забрасывалась так же на другие форумы.
Особого обсуждения не получилось, но информация видимо дошла. На акции кому смог об этом так же говорил.
Встреча, по моему мнению, получилось неподготовленная, даже для некоторых она была спонтанной (МОсквич. где-то писал по-моему) ))))
Даже со временем все приехали раньше!!
Из прессы я никого не успел предупредить. В реале не удалось ни с кем из СМИ пообщаться. Недочеты учтем!!
По электронке их без проблем предупредить!
Если бы не было бессмысленного удаления сообщений здесь, то могли подготовиться организоваться по-лучше.

По организации не так все сложно как представляется:
Достаточно трезвых и логичных идей, предложений в Интернете и результат на лицо. Так что кто действительно утверждает о серьезных подготовках, я не понимаю вообще о чем говорит.!!
TCP/IP пакетов гарантировал доставку что-ли? )))

Спасибо! тем кто советовал зарегистрировать это мероприятие.
Видимо дело не дойдет.
Я так понял что в С.-П. Aschu. как организатора этого мероприятия и привлекли по статье.
Поэтому ну неужели еще не научились общаться с нашей властью ))))
Ну не хочет она этого. ПОэтому зачем ее об этом уведомлять.
СТранно со мной Гайцы пока вели корректно,да,даже никто не давил и на встрече))).
Остановили у Сахарова (Черный ФОрд-Скорпио), На мой вопрос "Что машина плохо выглядит,слишком красочно?"
Был офицер. ОТвет
"Мы Вас поддерживаем и все такое...." Ну я и дальше и поехал .. Говорить даже не о чем.... Я так понял,что те машины которые завернули на Сахарова тоже без проблем отпустили!!
Узнал бы Фамилий, его написал бы обязательно.
Уж очень реально заявил о поодержке. Черный с усиками-при подьезде к Сахарову. Может кто узнавал? Киньте!
Пишите так же на мыло yky19@mail.ru

Ваш покорный слуга
Форд-Скорпио

Последний раз редактировалось Проводник (IT-Yuko); 30.01.2006 в 13:40.
Старый 30.01.2006, 00:09
FRAY LEON (Offline)
Пользователь

FRAY LEON is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от AWACS_86
ГОСТ,монетизация , изменение в ПДД.....и тд.и т.д.
Тебе не пох по какому поводу тебя (в очередной раз) нагибать начнут?
Или надо каждый раз задумываться: "А может меня заслуженно поимели...?"
Чё за бред? Пусть Путин с Фрадковым,в ужасе чУхают к Меркель.
И всю свою ЕР с собой заберут!!!
читай внимательно пост. Протест-то в пустоту ушел, эдакий бой с тенью Смысл отмены ПДД, при сохранении ГОСТа?
Старый 30.01.2006, 00:23
MALEX (Offline)

Цитата:
Сообщение от Проводник (IT-Yuko)
Узнал бы Фамилий, его написал бы обязательно. Уж очень реально заявил о поодержке. Черный с усиками-при подьезде к Сахарову. Может кто узнавал? Киньте!
братэлло! зачем парня то сдавать? он нам еще пригодится в ТЕХ рядах!
Старый 30.01.2006, 00:24
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от FRAY LEON
читай внимательно пост. Протест-то в пустоту ушел, эдакий бой с тенью Смысл отмены ПДД, при сохранении ГОСТа?
Читай внимательно наши требования, слушай радио, смотри ТВ, читай газеты ( в том числе, завтрашние).
Мы - за отмену ПДД и ГОСТа.
Остынь и не суетись под клиентом, как советовала одна опытная женщина из анекдота...
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=644548
Старый 30.01.2006, 00:37
archmaster (Offline)
Активный участник

archmaster is on a distinguished road
Автомобилисты выступили против новых правил
28.01.2006 16:30 | НТВ
Российские автомобилисты сегодня протестуют против новых правил дорожного движения. Заявления премьер-министра Михаила Фрадкова, который накануне обещал скорректировать все спорные моменты и отложить их вве-дение до будущего года, автовладельцев, похоже, не убедили.

Водитель: "Господин Фрадков или не в курсе, или лукавит, либо то и другое. Дело в том, что с 1 марта вступает в силу новый ГОСТ, который касается технического осмотра автомобилей. По этому ГОСТу большинство амери-канских, японских машин, многие европейские модели и даже наши отечественные, например, "десятки", не прой-дут техосмотр".

В Москве не менее сотни автомобилей выстроились в колонну на Садовом кольце. Машины двигаются со скоро-стью 40 километров в час с включенными фарами и аварийкой. Именно они вызвали самые яростные споры между водителями и правительством, которое с 1 января запретило красные поворотники. Такие делают на американских и японских автомобилях.

В Санкт-Петербурге владельцы опальных иномарок в знак протеста привязали на антенны красные ленточки. Все-российскую акцию поддержали также в Екатеринбурге, Магадане и Владивостоке, передает НТВ.

Автомобилисты протестуют против новых правил дорожного движения
28.01.2006 14:39 | Деловой Петербург
В Москве проходит акция протеста владельцев автомобилей с красными сигналами поворота против новых правил дорожного движения. По словам лидера народного движения автомобилистов "Свобода Выбора" Вячеслава Лыса-кова подобные акции проходят в Магадане, Владивостоке, Екатеринбурге, Петербурге, сообщает "Эхо Москвы".

Автолюбители выехали протестовать против новых правил
28.01.2006 13:12 | lenta.ru

В субботу в Москве и нескольких других российских городах проходит акция протеста автовладельцев против но-вых правил дорожного движения.

В 12 часов от места сбора у Института скорой помощи имени Склифосовского по внешней стороне Садового коль-ца в Москве выехали около ста автомобилей. Они двигаются небольшими группами, некоторые из которых сопро-вождают сотрудники ДПС, передает РИА Новости.

Автомобили с небольшой скоростью едут в правых рядах с включенными сигналами аварийной остановки и ближ-ним светом фар. На многих машинах яркие красные ленты, из окон некоторых вывешены флаги с названиями ав-токлубов, а на стеклах наклеены лозунги: "Законно купил - законно езжу", "Борись за свои права!", "Нет новым ПДД!", "Нет ПДД с большой дороги!".

Звуковых сигналов автомобилисты не подают и стараются вести себя корректно по отношению к другим участни-кам движения, отмечает агентство.

Как рассказал инициатор акции, лидер народного движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков, до 14 часов все желающие выразить свое отношение к постановлению правительства могут выехать на Садовое кольцо и присоединиться к колонне.

Напомним, автолюбители выражают недовольство постановлением правительства РФ о внесении ряда изменений в ПДД. Документ был опубликован 27 декабря 2005 года и вступил в силу 1 января текущего года. В частности, согласно новым правилам, эксплуатация транспортных средств с поворотными сигналами красного цвета запреща-ется. Но именно такие "поворотники" установлены на многих автомобилях американского и японского производ-ства.

"Это решение правительства ущемляет наши права. Люди купили машину, заплатили достаточно большие тамо-женные сборы, платят налоги, и вдруг они в одночасье стали вне закона", - заявил агентству Лысаков.

Лидер автомобильного движения добавил, что субботняя акция протеста объединила около 30 российских автомо-бильных клубов. "Даже в морозы нашу акцию поддержат Магадан, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург", - заверил Лысаков.

Как сообщалось ранее, премьер-министр РФ Михаил Фрадков уже пообещал скорректировать изменения в ПДД. Глава правительства подчеркнул, что дал "поручения исправить те неточности, которые были допущены". "Что ка-сается световых сигналов, то, скорее всего, эти требования будут распространяться только на автомобили, которые будут приобретаться после 1 января 2007 года", - добавил премьер.

В свою очередь в МИД России заявили, что автомобили производства США, не отвечающие установленным в Рос-сии стандартам, с 2006 года не будут ввозиться в страну по официальным каналам. В российском внешнеполити-ческом ведомстве предложили не распространять действие новых правил на машины, ввезенные в Россию до всту-пления в силу последней редакции ПДД.

На прошлой неделе с запросом о новых правилах к Фрадкову обратились депутаты Госдумы. Парламентарии со-гласились, что нововведения направлены на повышение безопасности и согласуются с международными нормами, однако, по мнению народных избранников, новые ПДД вступили в силу преждевременно.

В Москве автовладельцы протестуют против новых ПДД
28.01.2006 12:40 | www.rian.ru
В Москве и в ряде российских городов проходит акция протеста владельцев автомобилей с красными сигналами поворота против новых правил дорожного движения (ПДД), запрещающих их использование.
"Это решение правительства ущемляет наши права. Люди купили машину, заплатили достаточно большие тамо-женные сборы, платят налоги, и вдруг они в одночасье стали вне закона", - сказал РИА Новости вдохновитель ак-ции, лидер народного движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков.
Правительство РФ 14 декабря 2005 года приняло постановление, вносящее ряд изменений в ПДД. Документ был опубликован 27 декабря 2005 года и вступил в силу 1 января текущего года.
Изменения требуют, в частности, чтобы поворотные сигналы всех автомобилей были желтого цвета. На автомоби-лях производства США и Японии установлены красные сигналы.
Кроме того, согласно документу, для перевозки в автомобиле детей до 12 лет должны использоваться специальные кресла.
"Даже в морозы нашу акцию поддержат Магадан, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург", - заявил Лыса-ков.
По его словам, водители, которые примут участие в акции в Москве, просто выстроятся в колонну по внешней стороне Садового кольца и в течение двух часов начиная с полудня будут двигаться в правых рядах на небольшой скорости с включенными фарами и аварийной сигнализацией.
Организаторы предложили участникам наклеить на стекла лозунги, в частности: "Нет новым ПДД!", "Нет ПДД с большой дороги!" и другие, сказал собеседник агентства.
Вместе с тем организаторы призвали водителей быть предельно корректными на дороге и не вступать в конфликт с сотрудниками ДПС. По мнению Лысакова, в мероприятии могут принять участие до тысячи машин.
Автовладельцы ждут конкретных результатов, подчеркнул он.
В пятницу премьер-министр РФ Михаил Фрадков заверил журналистов, что правительство в ближайшее время скорректирует изменения в ПДД.
"Запрос правильный. Мы завершаем работу по нему. Мною даны поручения исправить те неточности, которые бы-ли допущены", - сказал он, отвечая на вопрос РИА Новости о судьбе депутатского запроса на имя премьера о вре-менной приостановке действия новых правил.
"Что касается световых сигналов, то, скорее всего, эти требования будут распространяться только на автомобили, которые будут приобретаться после 1 января 2007 года", - сообщил премьер.
Эти изменения в ПДД правомерны, но время, отведенное автомобилистам на их реализацию, слишком ограничено, подчеркнул Фрадков. По его словам, МВД и аппарат правительства сейчас завершают работу над корректировкой данных положений ПДД.
"Положение исправим", - заверил премьер.
Старый 30.01.2006, 00:44
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Серёжа (archmaster), спасибо, друже, за промоушн
Если ещё уточнить, что "водитель", это я:
Водитель: "Господин Фрадков или не в курсе, или лукавит, либо то и другое. Дело в том, что с 1 марта вступает в силу новый ГОСТ, который касается технического осмотра автомобилей. По этому ГОСТу большинство амери-канских, японских машин, многие европейские модели и даже наши отечественные, например, "десятки", не пройдут техосмотр".
то всё встанет на 100% пипа в пипу
Старый 30.01.2006, 01:05
archmaster (Offline)
Активный участник

archmaster is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Москвич
Серёжа (archmaster), спасибо, друже, за промоушн
Если ещё уточнить, что "водитель", это я:
то всё встанет на 100% пипа в пипу
Я бы не стал выделять сейчас чьи-то заслуги в проведении акции. Считаю, что каждый участник совершил ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСТУПОК, за который ему не будет стыдно перед всеми.
А если хочешь "особого внимания" то открой мои "сладкие консервы", которые ты заготовил "на зиму" еще осенью перед предыдущей акцией.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра