Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 23:38
Ниссаныч (Offline)
Активный участник

Ниссаныч is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Elven Посмотреть сообщение
Здравствуйте, гуру такси
Доброго времени суток и Вам
Цитата:
Спасибо Павлу, дал ссылку на ваш форум.
Я давно подозревал, что Павел не далеко сидит от данного проекта, поэтому так активен
Цитата:
Я тот самый программист, которого вы тут ругаете за то что нес полный бред .
Да, бреда много, а программа ... ну как Вам сказать честно ... Стырили идею и облекли в, как Вам кажется, новые формы. В книгу рекордов Гиннеса Вы явно не войдёте.
Извиняюсь. Надеюсь, Вы понимаете, что хамства с моей стороны нет. Просто анализируем проект, которых я видел массу

.... Далее проглотим и приступим к самому вкусненькому:
Цитата:
Не отрицаю, что в данный момент сайт и водители нарушают закон. Закон принят, и его надо выполнять.
Это плюс! Вы всё таки не такой пропащий в моих глазах.
Цитата:
Но скажите когда в России выполнялись законы? Если сплошь и рядом наблюдается нарушения законодательства (даже со стороны государства, которое по идее должна стать гарантом исполнения законов).
Не надо сползать и сваливать на других. Ответственность несёт кто-то конкретный, а не аморфный персонаж
Цитата:
Как тут уже отметили, закон заточен под крупные города: Москва, Питер и др. Но ведь в регионах совершенно другая ситуация.
Абсолютно верно. С этим и боремся с апреля прошлого года
Цитата:
У нас ситуация немного другая. Представьте ситуацию: Зима. На улице температура -40 - 50 градусов. Необходимо срочно поехать до определенного адреса. Звонишь в такси и ... облом.
Либо дозвониться нельзя, либо ждать долго. Особенно не повезло тем, кто живет на окраине города. Диспетчеры таксомоторных служб, говорят как правило "в том районе машин нет" и кидают трубку. Очень редко берут такие заказы.
Но вы ведь со своим фриландсовским сервисом не решите эту проблему. Посмотрите честно на ситуацию. Вы предлагаете и водителю и пассажиру лежать на печи и уповать на нажатие он-лайн кнопки. Хрен там ночевал, извините за грубость. Не всё так просто
Цитата:
А если благодаря нашему ресурсу пассажир познакомиться с водителем и наладит дружеские отношения, в этом я лично ничего плохого не вижу.
Дружба и коммерческие отношения далеко лежали