Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 02:01
Elven (Offline)
Пользователь

Elven is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ниссаныч Посмотреть сообщение
Я давно подозревал, что Павел не далеко сидит от данного проекта, поэтому так активен
Можете не верить, но я его не знаю, он написал ссылку на этот форум у нас на сайте.

Цитата:
Да, бреда много, а программа ... ну как Вам сказать честно ... Стырили идею и облекли в, как Вам кажется, новые формы. В книгу рекордов Гиннеса Вы явно не войдёте.
Извиняюсь. Надеюсь, Вы понимаете, что хамства с моей стороны нет. Просто анализируем проект, которых я видел массу
Мы и не претендуем на авторство идеи, и в книгу Гиннеса войти не стремимся

Каюсь, мы зациклились на этой группе в контактах и не проделали одну важную вещь: не изучили аналоги в сети интернет. Может и "не стоило изобретать велосипед (вернее брать велосипед) и прикручивать к нему всякие улучшения".

Одну ссылку вы уже дали, или не вы, кто то упоминал о попутчиках. Буду рад если дадите еще какие ссылки.

Цитата:
Но вы ведь со своим фриландсовским сервисом не решите эту проблему. Посмотрите честно на ситуацию. Вы предлагаете и водителю и пассажиру лежать на печи и уповать на нажатие он-лайн кнопки. Хрен там ночевал, извините за грубость. Не всё так просто
Как раз таки решаем. Я сам пример, так как живу на окраине, и не всегда до меня соглашаются ехать такси, а тут ребята соглашаются.

Цитата:
Дружба и коммерческие отношения далеко лежали
Очень даже совместимые вещи. Сейчас рыночное время. Если к примеру у меня друг работает в такси, мне проще вызвать его и дать ему заработать, чем незнакомому водителю. Бесплатно ездить не позволяет совесть, ведь он тратит свое время и бензин. Или же если взять наш сервис: я например уже познакомился с несколькими водителями. Если в списке несколько водителей, я вызываю уже своего "знакомого" водителя, потому как мне просто интересно пообщаться, обменяться новостями по пути и т. д.

Не знаю, возможно это работает только в маленьких городах? Если честно не представляю себе работу подобной системы в многомиллионном городе.