Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 02:41
Pasha Prokopev (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Ниссаныч!!!???
Я не при делах, увидел рекламную ссылку и прошел по ней. Идея понравилась очевидностью и альтернативностью.
Зная якуцких ребят, верю в их альтруизм. Программеры оне вообще такие, безбашенные. Искренне хочу им посодействовать, чтоб в кутузку не попали. А то волчары свои деньги уже давно порасписали а тут всякие, мешают жить.
А то, что я Вас щипаю тут, господа таксимены, дак это от того, что Вы только тут белые и пушистые, а так то - ух....
У меня сразу же ассоциации про серого вОлКА уж звиняйте. Ну никак ваше реноме не позволяет Вас причислить к святым ликам и не надо песен.
Такси - околокриминальный бизнес. Как на стадии изготовления, так и на стадии извлечения прибыли
И водочкой приторговываете, из под полы, И биту в салоне возите... Вообще, готовые Вы люди... На Поступок то...
Раньше так вообще, такси тесно взаимодействовало с МВД и КГБ.
А проституция? Тоже немалый пласт жизни таксиста.
Так что, не обвиняя никого конкретно, я ж с вами на кухне не сидел, в целом о системе таксишного бизнеса - криминал.
Знаю кучу порядочных таксистов в г. Якутске. (все равно ведь приходится иногда потреблять сервис), но знаю и явно непорядочных, рвачей. И система такси, цех, клан, таких не выдавливает из себя. Даже наоборот. Энтот "дядя Коля", ужо лет 20 моей жизни у меня перед глазами маячит, так как и живет где то в моем районе и стоит в аэропорту сейчас. Ездит на своей волге ретроградской, которая опасна для жизни пассажира, и обманывает, обманывает, обманывает всех.
Или скажете, что таких персон и у Вас нету? Их есть везде. И они прекрасно вписаны в саму суть вашей работы - длинного рубля.

(все что я написал выше, ложь и профанация (R) )