Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 09:56
Pasha Prokopev (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от taxilife Посмотреть сообщение
Можете представить нету!!!

И основная работа Олега Ивановича (Ниссаныча), он у нас возглавляет службу качества, борьба с подобными персонами.
Теперь я знаю, что в Туле прекрасные самовары, пряники и такси А еще там завод ТОЗ...
Мой опыт поездки в Тулу: С шефом ездили из Москвы забирать отреставрированный там манлихер, у частника Хорошо сделали, красивая ружбайка получилась... К Вам приехали на автобусе, обратно частное такси - задрюченный фольквагон Пока ехали, водила, парнишка тульский, ругал москвичей (шефу наверное было неприятно, он то оно самое ) всю дорогу, дорога там кстате - дерьмо полное, вся в стыках, народный автомобиль нещадно колбасило. Лето, о кондее умолчим, ехать было потно, шумно и жестко. Но дешево - примерно на 500% дороже автобуса правда Как на самолете. Со слов шефа - отделались подешовке, всего 2000рублев отдали,. в 2005годе до Павелетского.
Меня Ваше такси не впечатлило тогда, на автовокзале, знаете чем - чисто рассейский вариант - шумный, наглый, волгарский. Шеф поморщился и выбрал тогда вольксмобиль, но наверное прогадали - и не тянула лайба и гремела почище волги.
У меня в Коптево родня какая то осталась (по бабушке родной, внуки ее сестры и далее по нисходящей, я их не знаю, но как нибудь разыщу, надо маманю попытать. И сьезжу на своей праворульной красавице обязательно, заеду в Вашу Тулу, пообчаемся, если че.