Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 23:37
Ivan_Piter (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Ivan_Piter is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от .Stinger
пропаганда... дрянь...
иван, ты поработай хотя бы месяц-другой на заводе. поскачи зайцем за десятком станков, покрути гайки на конвейере... а после поговорим о смысле употребления дешевых спиртных напитков, ладно?

плюс многодесятилетнее (примерно с конца 30-х) спаивание народа. медленное, но методичное.

не пьешь? малацца, твое дело и дело таких как ты (а вас не так и мало, и мое отношение к трезвенникам вполне доброжелательное). а я вот не прочь - и с удовольствием. хряпнуть грамм 500 водяры/вискаря/самогона под хорошую закусь в хорошей компании; раздавить пузырь дэниэлса с соседом по самолету; посидеть за бутылочкой с друзьями в парке; просто принять 50 грамм за вкусным ужином. и никому не позволю мешать мне делать это.

"твоя свобода махать кулаками ограничивается кончиком моего носа". помни об этом!

Ты знаешь, я семь лет именно скакал на заводе меж станков и прочее и прочее... Но мысли выжрать дрянь алкогольную у меня почему-то не возникало ни на работе ни тем более после этих скачек.... Зато благодаря этому я встал на ноги. И я считаю, что дожен благодарить себя именно за то что я в это время не пил...
Мысль о том, чтобы посидеть в парке, раздавить пузырь зеленого змия меня как-то в дикий восторг не приводят. Бесцельное времяпрепровождение. Есть масса занятий, которые вполне могут заменить отравление своего организма этим зельем.
Для аппетита иной раз принимаю перед ужином грамм 50 чего-ть сладкого и крепкого, но не больше....
И что самое главное, что мне до сих пор ни разу не пришлось жаловаться на свое здоровье... Я не знаю где у меня внутри находятся какие-то органы и где именно они находятся, т.к. они не дают о себе знать... А посмотришьл на тех, кто частенько прикладывается, так это же сплошная болячка ходит, то одно болит, то другое...
Не буду спорить... Каждый кулик свое болото хвалит....