Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 20:18
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ

Москвич is on a distinguished road
Надежда!

Во-первых, я размещаю здесь Ваше предыдущее сообщение из другой ветки.
Думаю, есть смысл напомнить и о нём:

Цитата:
Сообщение от dyusha1980 Посмотреть сообщение
Нужен транспорт для онкобольных детей
Здравствуйте,я здесь впервые,примете?
Меня Надя зовут.
И я сразу с просьбой о помощи.
Я - координатор по донорам волонтерской группы детского отделения Московского областного онкологического диспансера "Седьмой лепесток".
Подробнее о нас http://www.7lepestok.ru/
Многим из наших детей нужна помощь с транспортом - на общественном ездить опасно для жизни из-за сниженного после химий иммунитета, а едить необходимо - на процедуры, исследования и т.д.На такси денег как правило нет - речь ведь идет о детях из малообеспеченных и часто неполных семей, бюджет которых и так подорван долгим и тяжелым лечением.
Детки наши живут в разных городах МО, сам МООД находится в Балашихе(Горьковское шоссе).
Может быть, у кого-то будет возможность время от времени привозить или отвозить кого-то из них?Территориально решим.
Спасибо вам.
Надежда Соловьева.8(916)565-00-04
Во-вторых, закрепим на некоторое время эту ветку наверху, со стасусом "Важное".

И, наконец, я надеюсь, что кто-то из пользователей нашего сайта откликнется на Ваши просьбы.

Волонтёры посещают наш сайт и что мы можем прежде всего - это информационно поддержать энтузиастов, занимающихся больными или брошенными детьми. Остальное - помощь транспортом, деньгами, вещами и пр. - дело совести каждого из нас.

Говорить о том, что "Свобода Выбора" занимается таковой помощью систематически - было бы неверно, но эпизодически всё-таки определённую помощь и поддержку оказать удавалось.

Будем надеяться, что помощь в любом масштабе, даже небольшом, капельном - созидательна и похожа на те капли воды, из которых и состоит море.