Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 12:17
Prosto Avtomobilist (Offline)
Участник

Prosto Avtomobilist is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от greenday Посмотреть сообщение
Может скажу глупость, но первое чтобы сделал это ввести штраф за выезд на загруженный перекресток в 1000 рублей, уверен половина московских пробок пропадет, и разговоры что из-за этого ГАИ будет только больше взяток брать ИМХО бред, один раз взятку человек даст за это второй раз не захочет.
Да не глупость Вы сказали, НЕ ГЛУПОСТЬ! Я вообще очень спокойно отношусь к увеличению штрафов за ряд нарушений, по одной простой причине - я на загруженный перекресток не выезжаю, на красный не еду, по встречке не катаюсь..Вы совершенно правы, такие размеры штрафов такой очень отрезвит тех, 100 раз подумают, а стоит ли так поступать... Так что можно даже смело сказать "Я БЫ ПОДДЕРЖИВАЛ УВЕЛИЧЕНИЕ ШТРАФОВ В РАЗЫ!......
Но есть одно НО... (о чем давно и обсуждается...) Нет пока 100% - ной защиты законопослушных водителей от элементарных "разводов", "подстав" ИДПС-ов, инкриминирование нарушений, которых не совершал, трактование "встречки" по мнению ИДПС, .... да чего перечислять, тыщу раз уже обсуждалось....