Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 23:58
zam (Offline)
Участник

zam is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от OWladimir Посмотреть сообщение
Мои предложения:
1. Повысить ограничение максимально допустимой скрости:
на автобане - до 140 км/час;
на федеральных трассах - до 120 км/час;
на дорогах в черте населенных пунктов, являющихся "транспортными артериями" (для мегаполисов таких, как Москва) - до 80 км/час.
2. Законодательно ограничить максимальное действие запрещающего знака и разделяющей сплошной полосы до 1 км, которые должны устанавливаться с интервалом не менее 5 км (исключения - горы, строительство и т.п.).
3. Если в пределах прямой видимости не ведутся ремонтные работы, то временные запрещающие знаки и поставленные совместно со знаком "ремонтные работы", то эти запрещающие знаки считать не обязательными к исполнению.
4. На федеральных трассах запретить устанавливать знак "ограничение скорости" менее 70 км/час.
5. Запретить перемещение по федеральной трассе со скоростью менее 60 км/час или вернуть в правила пункт о разрешении обгона транспортного средства перемещеющегося со скоростью менее 30 км/час.
6. Запретить останавливать транспортные средства вне стационарных постов, куда должна передоваться неопровержимая достоверная информация о нарушениях, которые инкриминируют нарушителю. Знаки о нахождении стационарных постах должны присутствовать через каждые 10 км на федеральных трассах (столько денег государство выделило на безопасность движения, а оснастить ГАИшников не могут или не хотят...).
7. Запретить судам принимать к рассмотрению дела основанные на голословных утверждениях инспекторов ГАИ.
8 Любая аудио и видио информация, предоставленная в свою защиту водителем в суде, должна приниматься к рассмотрению (ведь и скорость мою снимают без моего разрешения...).
З.Ы.: Это только то, что уже наболело...
1.это уже экстремизмом попахивает!
2.в принципе тема
3.боюсь на скорости 140 эти работы врят ли вообще заметишь-не айс
4.в некоторых местах я бы лично ставил бы 20
5.для этого сперва надо развалить еще и КАМАЗ)а обгон если низя это значит низя иничего более!!!
6.я бы все-таки подумал бы...
7.
8.ЗА!!!!!

Последний раз редактировалось zam; 09.01.2007 в 23:59.