Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 08:33
OWladimir (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

OWladimir is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от zam Посмотреть сообщение
1.это уже экстремизмом попахивает!
2.в принципе тема
3.боюсь на скорости 140 эти работы врят ли вообще заметишь-не айс
4.в некоторых местах я бы лично ставил бы 20
5.для этого сперва надо развалить еще и КАМАЗ)а обгон если низя это значит низя иничего более!!!
6.я бы все-таки подумал бы...
7.
8.ЗА!!!!!
На 1. ответил очень аргументировнно MaLeR(R).
2.
3. Замечаю легко все ограничения и сбрасываю скорость... При этом "прямая видимость" на равнине составляет при 100% зрении примерно 5 км, на холмистой - 2,5 км (не зависимо от зрения), в горах - до первой возвышенности (также не зависимо от зрения)... Слепые не в счет (запрещено ПДД). Если я вижу и видит нормальный человек, что дорога в нормальном состоянии в пределах "прямой видимости", а стоит знак, что ведуться ремонтные работы, то знак видимо "забыли", а почему чью-то "забывчивость" я должен оплачивать...
4. Если есть ограничение макс. доп. скорости 20 км/час - это не федеральная трасса, а проселочная дорога!!!
5. Если у нас есть авто постоянно движущиеся со скоростью меньшей допоустимой на федеральных трассах (которая введена во всех развитых в экономическом отнрошении странах, где обгон запрещен не зависимо от скорости авто), то эта норма тормозящая поток является тормозящей всю экономику страны и является не нормальной!!!
6. Нас завтавляют отказываться от авто с ПР, переплачивать за авто (высокие пошлины), бензин и т.п., а ГАИ не могут оснастить современными средствами слежения и передачи данных - нонсенс (о чем еще думать? ...хотим строить современные отношения архаичными методами?)
7.
8.

Последний раз редактировалось OWladimir; 10.01.2007 в 08:35.