Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 19:43
lexa74 (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Челябинского областного
отделения МООА "Свобода Выбора"

lexa74 is on a distinguished road
Сбор подписей гаишниками

http://www.carsclub.ru/forum/index.p...opic=23202&hl=
Цитата:
Может баян, но поделюсь с вами своими впечатления от сегодняшнего дня на дорогах нашего города Че.
Здравствуйте, уважаемые. Я японовод. Сегодня нужно было в 2 места... с чтз в горки и на северок. В городе вполне рабочее движение, воскресенье, одним словом. Смотрю, гайцы на каждом перекрестке в центре. Останавливают меня у горок. Ну проверка догов. У меня все ок. Дальше. У меня антеннка в бампере слева, сложена в бампер и торчит только синий кончик, который подсвечивается синим с габаритами. Ну вот. Подходят гайцы. Страховку достаньте, показываю. Другой грит, это что за лампочка? Я грю вот в антеннке. Он говорит вытащи ее. Я говорю я только с мойки, она замерзла там. Мне в ответ - Вытаскивай! (тут у меня появляется мысль включить диктофон). Другой гаец, да замерзла она. Потом первый говорит. Чето бампер у тебя битый чтоли? смотри какой зазор. Второй - (как на рынке), ооо да, точно битый, зазор вон какой. Все с интонацией наезда (у меня действительно там сколик есть, бордюр поцеловал). Ну да говорю, задел бордюр. У меня мысли, а тебя вообще е??т мой бампер? Ладно говорит пойдем запишем. Я в недоумении. Идем к машине гаишной, гаец отдает мои доки другому гайцу, который сидит внутри, и идет останавливает следующую машину. Я вижу переписывают мои данные в какой-то список, где я не первый и не последний. Я в недоумении. Спрашиваю, а собсно что это за список, куда вы меня записываете? Отвечает гаец: Записываем тебя в список лиц, кто не против запрета правого руля и повышения пошлин. Я офигеваю. То есть меня даже не спросили и я уже не против? а если я против, я нигде подписываться не буду. В ответ: лучше тебе быть не против... вот документы, счастливого пути. Смотрю... а все остановленные машины (около 5ти штук) - японки с правым рулем. Я просто в а?уе. Демократия. Наша раша. Уи а зэ чэмпьонс.

Ну собсно вот. У кого как запомнился сегодняшний день на дорогах?
запросил полные данные, при подтверждении подниму вопрос в прессе