Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 09:01
Дядя Ася
Guest

Цитата:
Сообщение от Zolt
Мы к сожалению не в Швеции живем.....
Вот когда в нашей стране это будет такая райская благодать, как в Вашем идеальном гос-ве тогда я сниму шляпу и извинюсь, а пока.....
Наше "замечательное" гос-во:
не защищает, не обеспечивает, не помогает, не лечит, не содержит.
Пенсии по инвалидности у нас никто не отменял. Да, мизерные. Но это в основном из-за того, что большая часть населения не выполняет своих финансовых обязательств перед государством.

Цитата:
Сообщение от Zolt
Я предлагал экскурсию в морг, уверяю Вас, что пристегнутые и непристегнутые при жизни, а ныне покойники, одинаково мертвы и их кол-во их примерно одинаково. А как красиво выглядят перерезанные почти по полам ремешком, то....
А мне вот такие примеры: http://www.fhp.state.fl.us/FS080403.htm всегда вправляли мозг. И это дети, которые не в состоянии самостоятельно принять решение.

Кстати, недавно где-то смотрел социальный ролик (может и по линкам с этого треда) о том, что бывает, когда один из трёх пассажиров не пристёгивается: он бъёт своей головой и водителя, и других пассажиров - 3 трупа и кому-то одному "повезло" (увезли в реанимацию).

В Латвии по ТВ идёт шикарный мультик социальной рекламы про ремни для детей. Добрый весёлый неназойливый мультик.