Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 00:28
mav (Offline)
Пользователь

mav is on a distinguished road
12.15.4 лишение прав вождения.

Здравствуйте уважаемые автолюбители.Столкнулся с избитой темой,а именно въезд под знак 3.1 проще "кирпич",с дальнейшим движением на встречу одностороннему движению.Остановлен сотрудниками УВО с дальнейшим вызовом ДПС.Которые привлекли к "знаменитой" статье 12.15.4.,изъяли в/у с выдачей "времянки",с явкой на Каланчёвскую д 43.В протоколе написал,что не согласен с данной статьёй,мои разъяснение приложены на отдельном бланке,подписаны сотрудником инспекции,что приняты.Схему подписал.Указал статью КоАП в объяснениях,под какую "попадаю",так же о не достойном поведении определённого сотрудника,не соответствующее "наставлениям". Указал свидетеля-пассажира,который был со мной.Был "обласкан"словами больно;"умные пошли" и постановлением Вер.Суд РФ.В протоколе не подписался,повестку не взял.Вопрос;в пункте в протокола есть графа."подпись долж.лица сост-шего протокол".Подписи на копии,что у меня,её нет, значит нет её в оригинале,является ли это юридической ошибкой и трактуется ли мою пользу?Также указано,что двигался с Садово-Триумфальной,на самом деле с Садово-Спасской в Уланов переулок,что и указал в протоколе.Если мир.судья примет решение о лишении,в какую инстанцию подавать жалобу.т.к. нарушен кодекс(нет подписи на протоколе)?И ещё хотел бы направить свои объяснения о суд для привлечения их к делу,что надо для этого сделать?