Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 17:42
Alex_andr (Offline)
Активный участник

Alex_andr is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от serge... Посмотреть сообщение
В этой и им подобных историях есть одно положительно "но". Чем больше это заденет, тем меньше будет разного рода "кричащих буратин", которые ничего не видят и не слышат вокруг. Через свой кошелек они задумаются. По закону маятника, процесс не может вечно идти в одну сторону.
Прежде, чем купить автомобиль, я задал себе два вопроса:
1. Где я его буду хранить?
2. Смогу ли я его содержать (оплата парковки входит сюда же)?
Когда я смог на них ответить - ПОЛОЖИТЕЛЬНО, НА ОБА ОДНОВРЕМЕННО - купил автомобиль.
И храню его на платной парковке. Так же, в свое время, пришлось покупать гараж. К сожалению, теперешний автомобиль там просто не помещается, зато есть место для хранения инструмента, дачной техники и сменных комплектов резины. Заодно имеется и место для некоторого ремонта и обслуживания автомобиля с возможностью применения электроинструмента.
Если автомобиль будет приносить больше проблем, чем плюсов - я от него избавлюсь. Даже на такси ездить дешевле получается.
Если вы не в состоянии содержать автомобиль, если у вас от него одни проблемы, если вас все грабят из-за его наличия - избавьтесь от него. Или "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?
И нечего тут на форуме слезы лить - не устраивает вас что-то - требуйте свое от тех, от кого зависит решение ваших вопросов. Или просто сделайте так, чтобы проблем у вас не стало (пешеходам мало интересны проблемы автомобилистов).
А бардак со стоянками во дворах необходимо решать. Меня уже достала невозможность порой просто подъехать к подъезду для разгрузки-загрузки. Причем, эта проблема не зависит от того - на своем я автомобиле или на такси. Или просто заскочить домой на некоторое время, оставив автомобиль поблизости. А еще больше достали дебилы из-за авто которых по нескольку дней невозможно вывести мусор и весь двор оказывается загажен мусорными пакетами, превращаясь в филиал городской свалки с соответствующими ей атрибутами.