Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2006, 20:50
TotoAuto (Offline)
Пользователь

TotoAuto is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от olga
Пожалуйста, внимательно читайте важные темы по Акции-6. В соседней ветке есть сообщение Москвича об акции в Красноярске. Это во-первых.
А во-вторых, вопрос вам: А вам что помешало участвовать в акции? Погода? Отсутствие личного приглашения? Или что-то еще? Я вас прекрасно понимаю, самой очень легко было что-то покритиковать, пока не попробовала что-то организовать...
Насчет "во первых":
размещение уточняющего "сообщения Москвича об акции в Красноярске" - а время какое? А вот - 16.15 сегодня!
А какое время размещения моего "размышления"? А вот- 15.27 сегодня, то есть ранее.
А время размещения первичного поста Гайковода о 7 машинах было вообще вчера в 15.05 и никто его не поправил до моего поста, что должны были сделать именно Вы в первую очередь. Надо еще разъяснять?
И кто доложил Гайководу о 7 машинах? Если это Ваша и его инициатива, вообще нереспект. Повторюсь, то, что акция была проведена - здорово! "Не здорово" - вранье. Если вранья не будет, возможно порекомендую друзьям участвовать, пока нет (((

То, что разместили уточнения, это сделали правильно! Значит не зря писал ))

По поводу "во-вторых": к сожалению мне физически сложно участвовать в акциях.

P.S. Если пожелания с критикой не нужны (по названию темы) - так добавьте "кроме критики!"