Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 16:27
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
В своё время пытался в одну из школ пристроить 40 компов (абсолютно рабочих) абсолютно бесплатно, так же были принтеры, ИБП, сканеры... всё бу но почистить помыть и всё ок... моники новые купить к ним и ОК...
Не поверите обегал кучу каких-то важных людей в роно, СЭС(!), пожарных(!) (требовалась справка о пожаробезопастности б/у!!!)...
В результате... мной заинтересовалось наша доблесная милиция!
С вопросом "откуда дровишки?" А это была списанная техника одной из контор, где я работал - просто купили помощнее - контра писала ПО для видеообработки а это кажный раз всё сощнее и мощнее аппараты надо по мере роста аппетитов ...
В общем свалил всё это в сарае - постепенно раздавали туда суда...

А в школу родную купили новую аппрартуру, поставку техники осуществила выигравшая тендер. Аппаратики так себе самые простые... наши были не в пример лучше.

Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
главврачом у нас стал Буль-Буль-Оглы, а его замом – тоже какой-то АлиБаба, список врачей за несколько лет кардинально обновился и славянские фамилии в нем стали составлять абсолютное меньшинство
Аналогично во всех двух, что я посещал в течении 8 лет с детьми... Стало очень много врачей явно южного типа. Странная тенденция.