Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 01:28
pershin (Offline)
Активный участник

pershin is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
А не факт, что подавать иски будет ИС, они только бумажки клеят.
Не факт, но они же ведь сами пишут: «ГУ ИС района Тропарево-Никулино будет подано исковое заявление в суд», какие основания им не верить? Тем более, что у них есть свой цепкий, хваткий, хитрый, изворотливый и очень говорливый юристконсульт, не чета нашим управским юристам (во всяком случае, так они представлялись, втроём иногда являясь на наши судебные заседания) - Туманову, Полуляхову и Гончаровой. Свой такой Савва Потапович - вот уж самый что ни на есть Куролесов. Помнится, года три-четыре назад, уезжая в отпуск на лето, наш старший по дому попросил меня продолжить его переговоры о принудительном создании ТСЖ в нашем доме: мутное, говорит, чувствую, дело, надо бы разобраться, а времени нет. Так вот этот «Савва Потапович» меня буквально измучил звонками, каждый день, да иногда по несколько раз, сдавайте, мол, валюту. Да так аргументировано, что и сдаться бы, чтоб только отвязался, да в дело с его стороны пошли угрозы, а это мне совсем не понравилось, после чего он был послан…
Чего бы и не подать и ГУ ИСу на нас в суд. Они ничем не рискуют, сила на их стороне.

Сама не видела, соседи-соратники по борьбе с геноцидом ракушечников сегодня рассказали, что, якобы, на днях у «Мирувлика» ломали ракушки, теперь уже под предлогом замены асфальта. Причем, безобразно уничтожая имущество, даже рояль-фортепьяно, оказавшийся в одной из них не пощадили. Якобы, видели, как набежавшие иноземцы крошили его в клочья.