Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Общение > Завалинка

Завалинка Все что не относится ни к делу, ни к автомобилям, исключая политику

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2006, 12:54
lenusikkk (Offline)
Пользователь

lenusikkk is on a distinguished road
Post Вопрос - ДА или НЕТ

Здравствуйте, уважаемые участники этого увлекательного форума!
На вашем форуме я прочитала уйму информации, и вот решилась создать свою первую тему. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами!

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз в канун нового года и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я подарю ему всю себя в новогоднюю ночь - мне окончательно ударят чувства в сердце и я влюблюсь в него по по самое не могу. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - критично!

Надеюсь кто-нибудь из вас друзья подскажет мне, где можно найти актуальные персональные прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этим. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

Лена, 20 лет - родилась и живу в Москве.
Старый 19.12.2006, 13:05
Белов
Guest

Ленуссик приветствую
самая подходящая для начала ссылка думаю woman.ru

Последний раз редактировалось Белов; 19.12.2006 в 13:12.
Старый 19.12.2006, 13:35
Чудо (Offline)
Активный участник

Чудо is on a distinguished road
Белов, по моему это просто спам какой-то... регулярно подобная чушь попадается на других форумах... может ошибаюсь, конечно...
Старый 19.12.2006, 13:42
Гайковод (Offline)
Администратор

Гайковод отключил(а) отображение уровня репутации
Скорее всего сейчас появится новый пользователь и посоветует совершенно суперский ресурс.
Хочу сразу предупредить - размещение рекламы, в том числе и скрытой, допускается на нашем форуме только после разрешения администрации.
Старый 20.12.2006, 17:44
Tanushkan (Offline)
Пользователь

Tanushkan is on a distinguished road
Post Мой тебе совет

Привет, Ленок.
У меня тоже была схожая проблема, но к моему счастью я сделала нужный выбор - заказала гороскоп персональной совместимости.

Сомнения меня гложили следующие: был мой суженный простым менеджером низшего звена, парень на побегушках своеобразный такой - соответственно перспективы дальнейшего развития отношений с ним по моим меркам были не ахти. Зато изнутри такой лапка - заботливый, не пьющий, семейный по характеру и холостой - ну где такого еще найдешь? Ладно если бы мне было 18 лет - даже не задумываясь нырнула в пучину приключений, но когда тебе 29 - ты стоишь перед острым выбором, прямо как ты: БЫТЬ или НЕ быть?

Если бы не моя суеверность, не знаю как дальше сложилась бы жизнь, но определенно не так ЯРКО, как живу я сейчас! Иногда здравый смысл вреден, поверь мне Ленка. Вопреки ему я заказала гороскоп нашей персональной совместимости, и мне был дан четкий совет - Это мой мужчина, выходи замуж и все наладится в жизни. Ты знаешь, я поверила, ведь с судьбой игры в прятки плохо оканчиваются, а как ее распознать? Благо есть персональные гороскопы!

В итоге последствия моего решения были просто ошеломительными! Я просто не могла в это поверить! Спасибо гороскопам, благодаря им я отхватила в мужья не "пай мальчика - захудалового клерка", а настоящего Мужчину, который под видом неудачника искал себе СВОЮ настоящую преданную любовь, будучи сам главой крупной ювелирной компании. Проверку на вшивость я успешно прошла, чему несказанно рада! Теперь я живу той ЖИЗНЬЮ, о которой даже мечтать не могла, чего и тебе Ленок, всем ВАМ советую. Не надо искушать свою судьбу, вовремя поняв - надо действовать, брать быка за рога!

Теперь я по жизни дружу с гороскопами, без них у меня никогда не было бы замечательного и богатого мужа и просто того наслаждения от жизни, которое я получаю сейчас. Мне доступны ВСЕ высоты. Чего Вам всем и желаю!

Кстати, гороскопы я заказываю проверенные - на собственной жизни, самые реальные и достоверные, с удовольствием поделюсь ссылочками на них с уважаемыми форумчанами www.19may.ru:

http://.... moderated

И ЕЩЕ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА (Особенно в предверье нового года)

http://.... moderated
Старый 20.12.2006, 17:48
Гайковод (Offline)
Администратор

Гайковод отключил(а) отображение уровня репутации
Ну я же предупреждал.
Старый 20.12.2006, 18:08
mikel (Offline)
Активный участник

mikel is on a distinguished road
Кино! :-)
Старый 27.12.2006, 19:29
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ

Москвич is on a distinguished road
Данное "кино" надо пресекать на корню. Не первый раз сюда заходят спамеры, схема такова: задаётся вопрос и получается ответ либо от себя самого, но уже выступающего под другим ником, либо от сообщника.
Прошу модераторов сносить сразу к едрени-фене подобный спам.
Старый 28.12.2006, 00:45
Badiboy (Offline)
Активный участник

Badiboy is on a distinguished road
Да я уже закрыл тему давно. Оставил в "назидание".

Опции темы
Опции просмотра