Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Взаимопомощь > Юридическая взаимопомощь

Юридическая взаимопомощь Делимся своими проблемами, связанными с законом, и помогаем решать чужие

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2005, 23:20
Crown888 (Offline)
Участник

Crown888 is on a distinguished road
Lightbulb Права граждан-от ментов

Рекомендую всем сходить на сайт профсоюза ментов,там есть замечательный раздел-"В защиту граждан".Обязательно прочитайте,там и вымогательство на дороге,и общение с ППС, кто может составлять протоколы и т.д.
А еще меня потрясли цитаты Путина и рядом Декларация Независимости США.На что намекают,волки позорные?
http://www.prof-police.ru/pages.aspx?pageID=53

Всем распечатать то,что лежит в файлах doc, там есть такие нюансы,о которых даже юристы не знают.Распечатайте и возите с собой, отдайте родным и знакомым.

Последний раз редактировалось Crown888; 05.08.2005 в 23:31.
Старый 06.08.2005, 10:08
Ветров В.Н. (Offline)
Активный участник

Ветров В.Н. is an unknown quantity at this point
Thumbs up

Именно так: долг /обязанность граждан объединиться в реальную структуированную силу и дать кремлёвской шайке разбойников пинка под зад!
=
Требуются иные подходы в создании и функционировании государственных и муниципальных органов власти.
-------------------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир Ветров - пешеход.
Старый 16.08.2005, 15:27
Дмитриев Дмитрий
Guest

Осторожнее пишите о темах, "не касающихся автомобилей" и затрагивающих пусть косвенно, но власть. А то тут уже некоторые господа шипят на мои ответы и посты, что я дескать "нафлудил". Ветров кстати развёл дискусс о НБП первый. А я только встал на защиту ребят и девушек из этой партии. Так вот на меня стали материться и оскорблять не имея достойных знаний и аргументов. Так и на вас нападут, так как не согласятся вступать в трения с ментами. А я вот все суды по ментам выиграл. Хороших ментов восстановил на службе, от плохих избавил их коллективы. Так как я председатель профсоюза правоохранительных органов. Здесь я так понимаю есть люди, сторонящиеся партий и общественных организаций? Эдакие пионеры 19 мая. Вот дескать мы создали сайт и движение, и круче всех? Ну так глядишь и уйдут те, кто вопросы задаёт. У меня например комп на 200 человек моих знакомых автомобилистов. Так как у наших парней и девушек профсоюза если компы и имеются то только на службе. А интернета у многих попросту нет. У кого может есть комп, тот 100% не слышал о этом движении. А выкинут меня (уже вижу объединились чуваки) отсюда - ну и привет!
Сайтов где меня не трут масса. Форумов ещё больше. Странно всё это....
Старый 16.08.2005, 18:07
Мастер (Offline)
Активный участник

Мастер is on a distinguished road
Да не мнись ты, тут всем перепадает периодически. Из местных я не на последнем месте в этом виде спорта. Что ж теперь, вешаться? Нас ..... а мы крепчаем!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра