Старый 20.12.2006, 09:52
=В Е Т Е Р= (Offline)
Участник

=В Е Т Е Р= is on a distinguished road
СМИ о нас, а также фото и видео.

Люди,предлагаю в этом разделе обмениваться информацией о фото,видео с Акций. (Уже были акции 10 и 16 декабря). А также о том, что СМИ говорит о нас.
У меня есть видео записи АКЦИИ 16 декабря с каналов: РЕН-ТВ, 32 КАНАЛ, Южный Регион и 35 канал + интервью с начальником обл. ГАИ по пододу правого руля и нашего автопробега 16 декабря. Записи на касете, собираюсь отцифровать в качестве DVD.
В пятницу по 32 каналу будет передача: "Автомобиль,дороги, сервис" - там МЫ должны быть.
http://foto.mail.ru/mail/veter-rnd/125/ - фото с 16 декабря 2006г.
http://foto.mail.ru/mail/veter-rnd/102006./ - фото с митинга 10 декабря 2006г.
Старый 20.12.2006, 11:48
Ram (Offline)
Пользователь

Ram is on a distinguished road
2 =ВЕТЕР=
Привет!
Как оцифруешь - я первый на очереди отбалванить! Говорят мою рэчь по Южному Региону не вырезали, а я не смотрел!;-(((
Ну и ко всем предложение потренироваться, чтобы могли хоть пару слов сказать перед камерой! Вот видите показали по нескольким каналам сюжеты. А ведь СМИ это третья ветвь власти!!! Не будем забывать об этом!
Старый 20.12.2006, 12:03
Victor204 (Offline)
Пользователь

Victor204 is on a distinguished road
По РадиоН в новоч-ке в новостях тоже говорили.Очень здесь популярное радио.Говорили не только о защите пр но и о других требованиях,а также о противодействии ДПС.
Старый 20.12.2006, 14:31
=В Е Т Е Р= (Offline)
Участник

Цитата:
Сообщение от Ram Посмотреть сообщение
2 =ВЕТЕР=
Привет!
Как оцифруешь - я первый на очереди отбалванить! Говорят мою рэчь по Южному Региону не вырезали, а я не смотрел!;-(((
Ну и ко всем предложение потренироваться, чтобы могли хоть пару слов сказать перед камерой! Вот видите показали по нескольким каналам сюжеты. А ведь СМИ это третья ветвь власти!!! Не будем забывать об этом!
Поправлю, СМИ- некоторые считают ЧЕТВЁРТОЙ ветвью власти, официально закреплены в РФ три: Законодательная, Исполнительная и Судебная ветви власти.
Предлагаю отцифровать и всем ЖЕЛАЮЩИМ на болванки записать новости со СМИ, А СТОИМОСТЬ ВСЕЙ РАБОТЫ и болванки (т.к. буду в фирму отдавать, где пишут с касет на DVD) разделить поровну на всех ЖЕЛАЮЩИХ (пока нас 5 человек таких) и потом встретиться и готовый диск отдать с информацией + могу дать вырезки из газет: 2 из "Вечернего Ростова" и одну из "Донская Искра" №49 и Распечатка с сайта Эхо Ростова есть. А то если дать переписать, потом ищи сыщи эту касету или диск.... Собираюсь заняться в конце недели-начале следующей, т.к. обещают показать в пятницу по 32 каналу "Автомобиль, дороги, сервис", а я хочу всё туда записать. За качество-не ругайтесь!!! Какую технику имеем, на такую и пишем.
А что по радио про нас говорили- не удивительно!!! Они тоже были оповещены!!!

Последний раз редактировалось =В Е Т Е Р=; 20.12.2006 в 14:35.
Старый 20.12.2006, 21:15
Гришка (Offline)
Пользователь

Гришка is on a distinguished road
Цитата:
Предлагаю отцифровать и всем ЖЕЛАЮЩИМ на болванки записать новости со СМИ, А СТОИМОСТЬ ВСЕЙ РАБОТЫ и болванки (т.к. буду в фирму отдавать, где пишут с касет на DVD) разделить поровну на всех ЖЕЛАЮЩИХ (пока нас 5 человек таких) и потом встретиться и готовый диск отдать с информацией + могу дать вырезки из газет: 2 из "Вечернего Ростова" и одну из "Донская Искра" №49 и Распечатка с сайта Эхо Ростова есть.

=ВЕТЕР= Теперь вас уже как минимум шестеро. Так что не томи. Страсть как интересно, а то все пропустил.

Последний раз редактировалось Гришка; 20.12.2006 в 21:19.
Старый 24.12.2006, 17:46
=В Е Т Е Р= (Offline)
Участник

ГРАЖДАНЕ, поздравляю!!! По моей просьбе для Ростовской области сделали галерею для фотографий!!! Там будут фото с событий в Ростове и Ростовской области!!! У кого есть материал, публикуйте там и оставляйте комментарии. Фото будут помещены постепенно, так что следите за обновлениями!!! Фото находятся: ГАЛЕРЕЯ -> ФОТО С СОБЫТИЙ -> РОСТОВ-на-ДОНУ

http://www.19may.ru/gallery/

Напоминаю, фото с событий 10 декабря и 16 декабря вы можете найти:
http://foto.mail.ru/mail/veter-rnd/102006./
http://foto.mail.ru/mail/veter-rnd/125/

Оставляйте заказы на DVD переписанного с касеты (завтра забираю с фирмы) с новостями про Акцию 16 декабря (новости рен-тв, 32 канал, 35 канал, южный регион, передача "Автомобиль,дороги, сервис" + интрвью начальника ГАИ РО (32 канал) + ВСЕ ФОТО с СОБЫТИЙ 10 и 16 декабря, 3 вырезки отсканированы из газет (2 из Веч.Ростова и Донская Искра) - на обычном CD. Кто хочет, пишите, ориентировочная цена 70 руб.-100руб. за комлект всей информации на 2дисках (стоимость отцифровки 300 рб. на DVD + стоимость болванки DVD и болванки CD). Пишите на Veter-rnd@mail.ru или оставляйте комментарий здесь.

Последний раз редактировалось =В Е Т Е Р=; 24.12.2006 в 17:49.
Старый 25.12.2006, 15:53
=В Е Т Е Р= (Offline)
Участник

ФОТО и видео про Акции в Ростове!!!

Приветствую! Информация с Акций 10 и 16 декабря на дисках я собрал:
1.Диск DVD у меня уже есть переписанный с кассеты. Качество, правда, не самое лучшее, так как писали сначала на старенький видеоплеер, потом переписали в фирме на DVD диск. Там получилось: записи новостей АКЦИИ 16 декабря с каналов: РЕН-ТВ, 32 КАНАЛ, Южный Регион и 35 канал (повторение с 32 канала) + интервью с начальником обл. ГАИ по поводу правого руля и нашего автопробега 16 декабря; + передача 32 канала "Автомобиль, дороги, сервис". (50 руб.)
2. Диск CD со всеми фото, которые смогли собрать (около 250 фотографий) + вырезки из газет: 2 из "Вечернего Ростова" и одна из "Донская Искра" №49 и Распечатка с новостями с сайта Эхо Ростова есть. (30 руб.)
Диски обошлись нам, примерно, по цене: 1 DVD – 50 руб.; 1 CD – 30 руб.
Если есть желание получить, пишите: Veter-rnd@mail.ru
Старый 25.12.2006, 16:19
=В Е Т Е Р= (Offline)
Участник

ТОЧНЕЕ даже и справедливей будет так: 1 DVD – 60 руб.; 1 CD – 20 руб. = 80 руб..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра