Старый 10.09.2007, 11:06
kuramchev (Offline)
участник

kuramchev is on a distinguished road
Горький опыт

Меня в мое отсутствие, мировой судья по липовому акту МО лишил прав. Получив на руки заключение Суд.Мед.Бюро о "не возможности по данным в акте МО установить состояние опьянения", подал жалобу в порядке надзора по вновь открывшимся обстаятельствам, и получил отказ. Просмотрев дело после возвращения из области обнаружил протокол судебного заседания, которого раньше небыло, и из которого следовало что я на судебном разбирательстве присутствовал. У меня есть фотографии дел до и после. На этом основании обратился в квалификационную колегию с жалобой на неправомерные действия судьи(фальсификация документов, фотографии прилагались), и получил ответ что, "я не имею прав жаловаться на судью".
Протокол ГИБДДейцы написали рано утром в суботу, а суд якобы состоялся уже в понедельник в 9:00, естественно никаких повесток из суда я не получал, более того в 9:00 я был вызван в ГИБДД где и находился минут 40.
На самом деле история гораздо длиннее. Из своих мытарств я выяснил:
примерно два года наши "врачи" проводили МО не имея на то прав.(примерно 200 человек лишенных ВУ)
Приборы для контроля паров алкоголя испольуемые в ЦРБ называются по актам "Алкотест" - минздрав таких не разрешал.
Ну а сами акты МО наши врачи так и не научились заполнять, получив документ об обучении знаий они не получили, некоторые до сих пор считают что поза Ромберга это из камасутры.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра